Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
Ensemble de lentilles d'essai optiques en plastique 266 pièces avec boîtier en aluminium Manche ronde de haute qualité
| Nom du produit: | Ensemble d'essai de lentille d'optométrie |
|---|---|
| Diamètre de lentille: | 50 mm |
| Matériel: | Verre optique |
Cadre de lentille à trace optique-matériau en aluminium GD1108A, cadre d'optométrie super léger (PD: 48-70) Cinq couleurs, paquet de six
| Produit chimique très préoccupant: | AUCUN |
|---|---|
| Genre: | Unisexe |
| Matériau du cadre: | Aluminium |
Edger automatique 400VA de lentille de 3D Patternless avec V le polonais
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| Diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Edger automatique de lentille de 3D Patternless avec 8" écran tactile de couleur
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| Diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
2D JingGong Lentille automatique sans motif Edger CR39 Lentilles PC en verre Lentille sans motif Edgers SJG-900AD Durable avec scanner
| Diamètre de la lentille: | 22 à 80 mm |
|---|---|
| Diamètre de la roue: | 90 mm |
| Vitesse de roue: | 160,7 m/s |
Edger automatique optique de lentille diamètre de lentille de 8 - de 80mm/système automatique de correction
| Diamètre de lentille: | 8-80mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Lentille de grande précision affilant l'équipement, poids automatique de l'Edger 49kg de lentille
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Diamètre de roue automatique de l'Edger 100mm de la lentille GD3203 pour le verre CR39 et les lentilles de PC
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
L'Edger automatique 16.7m/s de lentille de conception modulaire roulent la norme de l'OIN de vitesse diplôméee
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Machine de combinaison automatique de coupe de cannelure d'Edger de la lentille SJG-6500 400VA 400VA
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |

