Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ lens edger machine ] rencontre 85 produits.
Ophthalmoscope ophtalmique rechargeable d'équipement avec le cas en aluminium GD9501
| Modèle: | GD9501 |
|---|---|
| Forme d'illumination: | La grande tache, tache moyenne, petite tache, rouge libèrent |
| Compensation de dioptrie: | 0 ±1 ±2 ±3 ±4 ±5 ±6 ±8 ±10 ±12 ±16 ±20 -25 -35D |
Ophthalmoscope ophtalmique et distance de fonctionnement de Retinoscope 0.67m GD9505
| Modèle: | GD9505 |
|---|---|
| Retinoscope: | YZ24B |
| Distance de fonctionnement: | 67cm |
Le C.A. facile d'ophthalmoscope et de Retinoscope d'utilisation a actionné la rotation du filet 360°
| Distance de fonctionnement: | 1M |
|---|---|
| Filet: | 3mm-20mm |
| Ophthalmoscope: | 6B |
GD9601 filet Retinoscope, puissance AC220V/110V d'ophthalmoscope de Retinoscope
| Distance de fonctionnement: | 1M |
|---|---|
| Filet: | 3mm-20mm |
| Rotation de filet: | 360° |
Automatique-mesure optique Min. Pupil Size du palladium 45-85mm de réfractomètre de XINYUAN 2mm pour l'appareil de contrôle GR8904 d'oeil
| GR8904: | sans Keratometer |
|---|---|
| Chaîne de Sph: | -20.00D-+20.00D |
| Écran: | 5,7 pouces TFT LCD |
Lumière pupillaire d'outil de mesure de distance de Keshilong réfringente à la cornée GD8407
| Nom de marque: | Keshilong |
|---|---|
| Modèle: | GD8407 |
| Couleur: | Blanc |
Étendue de mètre de palladium de Digital d'instrument optique de mesure efficace pupillaire binoculaire
| Étendue de mesure efficace: | pupillaire binoculaire |
|---|---|
| Distance: | 46-82mm |
| distance pupillaire gauche ou bonne: | 23-4 1mm |
Opération de mesure rapide coupée automatique GD8405 de mètre de palladium de Digital de fonction
| Étendue de mesure efficace: | pupillaire binoculaire |
|---|---|
| Distance: | 45-80mm |
| distance pupillaire gauche ou bonne: | 22.5-40mm |
Machine d'essai d'oeil de lumière de LED Digital portative avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur
| Modèle: | GD6205 |
|---|---|
| Type d'affichage: | Digital seulement |
| Classe d'exactitude: | 0.01D |
Conception conviviale de balayage automatique rapide de réfractomètre optique d'ARK-810 GD8906
| GR8906: | Réfractomètre automatique |
|---|---|
| GR8906A: | Écran tactile automatique de réfractomètre |
| GRK8906: | Réfractomètre automatique/Keratometer |

