Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ ultrasonic glasses cleaner ] rencontre 79 produits.
réchauffeur de monture de lunettes de chauffage de la puissance 480W, réchauffeur de cadre de monocle d'air chaud
| Puissance du chauffage: | 480W |
|---|---|
| Débit d'air: | 2.0m/s |
| Fréquence évaluée: | 50/60Hz |
Circulation d'air réglable de l'appareil de chauffage 2.0m/s de cadre optique de Temp Rate With Heat Concentrator
| Puissance du chauffage: | 480W |
|---|---|
| Débit d'air: | 2.0m/s |
| Fréquence évaluée: | 50/60Hz |
Cadre optique Heater Digital Temperature Display GD3904 de couverture en plastique ignifuge
| Puissance du chauffage: | 500W |
|---|---|
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
| Puissance évaluée (moteur) :: | 6W |
Ressource automatique de allumage stable GD8506C de lumière du projecteur LED du diagramme ACP-1800
| Distance de projection: | 1.5-6m |
|---|---|
| Nombre de diagrammes: | 30 |
| Rapport optique de Proection: | 30X |
Ensemble diagnostique de Retinoscope et d'ophthalmoscope, machine GD9505A d'examen de la vue
| Modèle: | GD9505A |
|---|---|
| Retinoscope: | 8B |
| Distance de fonctionnement: | 67cm |
Le C.A. facile d'ophthalmoscope et de Retinoscope d'utilisation a actionné la rotation du filet 360°
| Distance de fonctionnement: | 1M |
|---|---|
| Filet: | 3mm-20mm |
| Ophthalmoscope: | 6B |
Cadre en plastique Heater Optical Eyeglass Heating Machine GD3900B de monocle
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 500W |
| La température disponible: | 80°C-130°C |
Réchauffeur de cadre optique de haute performance, réchauffeur de lentille de monocle avec l'appui GD3902 de la CE
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 450W |
| La température disponible: | 70°C-130°C |
1.5 - 7m Projecteur d'acuité visuelle pour la distance de travail, tableau d'acuité numérique
| Distance de projection: | 1.5 à 7 m |
|---|---|
| Nombre de graphiques: | 30 |
| Grossissement de protection: | 30X |
Équipement diagnostique de filet rechargeable de l'ophthalmoscope 5VA et de l'halogène de Retinoscope
| Distance de fonctionnement: | 1M |
|---|---|
| Source d'illumination: | 3.6v, lampe du mini-halogène 2.6w |
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60Hz |

