Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ auto lens groover ] rencontre 287 produits.
-0,50 le prisme -0,75 optique a placé la lentille en verre ophtalmique
| Matériel de lentille: | Verre |
|---|---|
| CAS: | Cas en aluminium |
| Dioptrie: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Lentille optique de dresseur de disposition de magasin centrant la machine avec la lampe de LED
| modèle: | GD3300 |
|---|---|
| Lampe: | Lampe menée |
| Puissance: | C.A. 10W |
Le CE a placé le dresseur bifocal de disposition de lentille optique
| modèle: | GD3302B |
|---|---|
| Puissance: | 1.5w |
| Lentille bifocale: | peut être placé |
Lentille augmentée de glissière de Tools Optical Anti d'optométriste de densité bloquant des protections
| Quantité: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Densité: | Augmenté |
| Couleur de protections: | Rouge |
L'automobile binoculaire de batterie d'aa a coupé le mètre de palladium de Digital pour la distance d'élève
| Mesure de palladium: | Binoculaire/monoculaire |
|---|---|
| Mesure de VD: | Disponible |
| Commutateur automatique: | Disponible |
Projecteur automatique tournable de diagramme de 31 diagrammes avec la lampe de l'halogène LED
| Distance de projection: | 2.0-7m |
|---|---|
| Nombre de diagrammes: | 31 |
| Rapport optique de Proection: | 30X (5M) |
Synchronisation photochromique 30s 60s de lumière de l'appareil de contrôle LED de lentille de FDA
| Éteignez automatiquement: | 240S |
|---|---|
| Fonction de synchronisation: | 30s, 60s, |
| Unité G.w: | 0.4kg |
Housse de transport fendue portative d'Alu-alliage de la lampe ML-5S1, avec la lentille objective de couleurs noires et blanches : 1X
| Type de microscope: | Stéréoscope convergent |
|---|---|
| Rapport optique objectif: | TROIS étapes battent du tambour des rapports optiques |
| Morceau d'oeil: | 10X, 16X |
3 dans 1 appareil de contrôle progressif incliné réglable de lentille de base de contre-jour de la station LED d'inspection de lentille et de lentille de haut-rapport optique
| Puissance: | Approvisionnement d'alimentation CC 5V/2A |
|---|---|
| Dimension: | 230*150*320mm |
| Poids: | 1.65kgs |
Le CE optique automatique de la meilleure qualité FDA de Keratometer de réfractomètre de RM9000 Mingsing a délivré un certificat GR8901/GRK8901
| GR8901: | sans Keratometer |
|---|---|
| GRK8901: | avec Keratometer |
| Chaîne de Sph: | -20.00D-+20.00D |

