Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ auto lens groover ] rencontre 287 produits.
longueur d'onde légère bleue 430nm 550nm léger évident d'appareil de contrôle léger bleu de lentille de l'optométrie 430nm 4mm de C.C de 5V 2A
| Diamètre minimal d'essai: | 4mm |
|---|---|
| Poids: | autour de 500g |
| Lumière pourpre: | longueur d'onde maximale 395nm |
Détecteur ultra-violet UV électronique de rayonnement de l'appareil de contrôle 20W de lentille d'AC220V anti
| Fonction 1: | Essai de l'ultraviolent-résistance UV-400 |
|---|---|
| Fonction 2: | essai antirayonnement |
| Taille: | 12*28*17cm |
Aides montées de loupe dans la lecture de ces marques pour le type marques d'Id et ampoules supplémentaires de lentille de Pwower LED
| Puissance: | Approvisionnement d'alimentation CC 5V/2A |
|---|---|
| Dimension: | 220*220*360mm |
| Poids: | 0.8kgs |
Conception conviviale de balayage automatique rapide de réfractomètre optique d'ARK-810 GD8906
| GR8906: | Réfractomètre automatique |
|---|---|
| GR8906A: | Écran tactile automatique de réfractomètre |
| GRK8906: | Réfractomètre automatique/Keratometer |
Réfractomètre de Keratometer automatisé par -800 d'ARCHE avec le moniteur de TFT LCD de 5,7 pouces
| Model 1 de mesure: | réfractométrie |
|---|---|
| Model 2: | keratometer |
| Model 3: | Courbure de substrat de verre de contact |
User Friendly Touch Screen Optometry Equipment 8 Inch TFT LCD Monitor
| Model 1 de mesure: | réfractométrie |
|---|---|
| Model 2: | keratometer |
| Model 3: | Courbure de substrat de verre de contact |
Vues d'essai conformes en verre de la CE universelle, poids d'essai optique Brige, LED, axe, protection de la vue 61g de verre de nez réglable
| Partie réglable: | Brige, LED, axe, protection de nez |
|---|---|
| Approvisionnements de DIY: | Travail des métaux |
| Chargement maximal: | 5 paires de la lentille d'essai |
Équipement ophtalmique de réfractomètre optique de fa -6500A XINYUAN moniteur de TFT LCD de 7 pouces
| Model 1 de mesure: | réfractométrie |
|---|---|
| Model 2: | keratometer |
| Model 3: | Courbure de substrat de verre de contact |
Réfractomètre optique de FDA de la CE avec le moniteur de TFT LCD de Keratometer et de 6,4 pouces
| Model 1 de mesure: | réfractométrie |
|---|---|
| Model 2: | keratometer |
| Model 3: | Courbure de substrat de verre de contact |
Avec le tiroir pour l'unité ophtalmique de chaise de lentille d'ensemble de l'espace d'essai d'économies pour une chaise électrique Liftable GD7506 de bras d'instrument
| Tableau: | Pour 1 instrument |
|---|---|
| Distance de bien mobilier de chaise: | 17cm |
| Bien mobilier de bras: | 17cm |

