Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical pd meter ] rencontre 293 produits.
Palladium manuel d'appareil de contrôle de vue de champ visuel efficace de Phoropter 19mm d'optométrie de VT-5C 48 80mm
| Couleur: | Noir ou blanc pour l'option |
|---|---|
| Qualité: | qualité de Dessus-catégorie |
| Puissances de sphère: | +16.75D to-19.00D |
Représentation analysant le réfractomètre automatique ophtalmique avec Keratometer
| Moitor: | Dièse 7" écran tactile de TFT LCD |
|---|---|
| Diagramme: | Brouillard automatique |
| Imprimante: | construit dans l'imprimante 57mm |
Machine automatique optique de bordure de lentille d'Edger de lentille de 400VA Patternless
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| Diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Mini écran optique d'affichage à cristaux liquides de 3,5 pouces Lensmeter automatique pour la lentille de 90mm
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | Pas disponible |
| Imprimante: | Je ne veux pas |
Cadre de lentille à trace optique-matériau en aluminium GD1108A, cadre d'optométrie super léger (PD: 48-70) Cinq couleurs, paquet de six
| Produit chimique très préoccupant: | AUCUN |
|---|---|
| Genre: | Unisexe |
| Matériau du cadre: | Aluminium |
Monture d'essai optique universelle de haute qualité, outil de laboratoire ophtalmique, entièrement réglable, légère GD1101-I
| Gamme PD: | 48 ~ 80mm |
|---|---|
| La longueur du temple: | 98 ~ 135mm |
| Hauteur de l'arête du nez: | 0~14mm |
L'écran tactile sensible réglable optique d'affichage à cristaux liquides de JD-2000B XINYUAN Lensometer automatique identifient la lentille progressive GD6023
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | sans |
Écran tactile sensible optique réglable d'affichage à cristaux liquides de Lensometer avec l'imprimante GD6023A
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | Avec |
Lensometer optique 5,6 exactitude optique de Lensometer 0.01D de moniteur réglable de TFT LCD de pouce avec le cas d'Alumiunm
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | Avec |
Lensmeter optique avec 7 la conception optique de menu de Lensometer d'exactitude de l'affichage 0.01D d'affichage à cristaux liquides de pouce avec le cas en aluminium
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | Avec |

