Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical pd meter ] rencontre 293 produits.
Type d'essai universel GD1101 léger du cadre UB3 de pleine rotation de la lentille 360°
| Gamme de palladium: | 25~40mm |
|---|---|
| Longueur de temple: | Réglable |
| Taille de pont de nez: | 0~23mm |
Le CE optique automatique de la meilleure qualité FDA de Keratometer de réfractomètre de RM9000 Mingsing a délivré un certificat GR8901/GRK8901
| GR8901: | sans Keratometer |
|---|---|
| GRK8901: | avec Keratometer |
| Chaîne de Sph: | -20.00D-+20.00D |
L'anti voyant de signalisation UV bleu rechargeable de charge d'interface d'USB d'appareil de contrôle de lentille de lumière de 400nm HEV
| Commutateur: | Brancher quand batteries d'utilisation |
|---|---|
| Interface d'USB: | interface d'alimentation externe |
| Le voyant de signalisation de charge: | Le voyant de signalisation rouge en étoile de remplissage et le voyant de signalisation vert dedans |
Conception GD3901 de contrôle de température d'affichage à LED d'appareil de chauffage de cadre optique d'air chaud
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 450W |
| La température disponible: | 70°C-130°C |
400VA équipement affilant optique, système de alimentation eau automatique optique d'Edger de la nouvelle
| Diamètre de lentille: | 8-80mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Cadre optique Heater Rated Frequency de la couverture 580W en métal 50/60Hz GD3903A
| Puissance du chauffage: | 580W |
|---|---|
| Débit d'air: | 4m/s |
| Fréquence évaluée: | 50/60Hz |
Les outils optiques de réparation d'accessoires d'optométrie de solides solubles tiennent les pinces 9PCS et 6 tournevis
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Plier: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
La lentille enduite argentée brillante de procès a placé l'optométrie, diamètre d'essai du kit 24.5mm de lentille
| Lentille: | verre |
|---|---|
| Diamètre: | 24.5mm |
| Type: | Plastique rond |
Unité de chaise ophtalmologique Unité de chaise de table multifonctionnelle GD7511
| Numéro de modèle: | GD7511 |
|---|---|
| Taille de l'unité: | 1200*1100*1900mm |
| Taille de la table: | 400*490*100mm |
Edger automatique optique de lentille diamètre de lentille de 8 - de 80mm/système automatique de correction
| Diamètre de lentille: | 8-80mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |

