Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optometrist tools and equipment ] rencontre 252 produits.
Cas en bambou réglé du stockage HVB-22 de barre de prisme d'optométrie Nice
| Matériel: | En bois |
|---|---|
| Dioptrie verticale: | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 (total 11 dioptries). |
| CAS: | En bois |
Tableau motorisé 40*48CM d'instrument d'optométrie de moteur à courant alternatif
| Moteur: | Grand moteur à courant alternatif de puissance |
|---|---|
| Taille de Tableau: | 40*48CM |
| Chargement maximum: | 75kgs |
Monoculaire binoculaire Digital Pupilometer avec la batterie d'aa
| Mesure de palladium: | Binoculaire/monoculaire |
|---|---|
| Mesure de VD: | Disponible |
| Commutateur automatique: | Disponible |
CL-300 Lensomètre optique 0.01D mesure unique/continue PD 0.1mm Imprimante en option
| Division minimum de palladium: | 0.1mm |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | 0 à ±25D |
| Exactitude: | ±0.12D |
Unité ophtalmique en cuir noire et rouge de chaise pour deux instruments Phoropter automatique
| Système de contraol de Tablette: | sans compter que le panneau d'opération, il peut être commandé par le comprimé |
|---|---|
| Bras mobile automatique de phoropter: | gauche et droit |
| Colonne en aluminium: | déplacez-vous en haut et en bas |
Appareil de chauffage ophtalmique 500W de vue optique d'examen de la vue 100 degrés
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 250W |
| La température disponible: | 80°C-130°C |
Largeur fendue en minium fendue ophtalmique vétérinaire de la lampe 0.2mm du rapport optique 5X
| Modèle: | GD9103 |
|---|---|
| Application: | Magasins de Hospital&optical |
| Longueur de fente: | 5-11mm |
Edger automatique optique de lentille diamètre de lentille de 8 - de 80mm/système automatique de correction
| Diamètre de lentille: | 8-80mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Décapant ultrasonique de la meilleure qualité de solides solubles Digital pour la montre GD3702B de Jelwery en verre
| Capacité: | 600ML |
|---|---|
| Puissance: | 70 |
| Applictaion: | Montre Jelwery de lunettes |
Effet nettoyant remarquable de décapant ultrasonique de monocle de la dimension GD3705 compacte
| Capacité: | 615ml |
|---|---|
| Puissance: | 30W |
| Applictaion: | Montre Jelwery de lunettes |

