Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optometrist tools and equipment ] rencontre 252 produits.
Un verre d'essai de jante en métal de la catégorie 266PCS a placé avec le cas en cuir, argent brillant/placage à l'or, le verre GPJ8266 en verre
| Jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | verre |
| COULEUR DE JANTE: | Argent/or |
Accessoires chirurgicaux médicaux d'optométrie d'EMT Penlight
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Batterie: | 2 batteries de D.C.A. |
| Lumière: | Lumière de LED |
Accessoires d'essai d'optométrie de lentilles de panneau en plastique de barre
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Lentille: | 2 paires |
| Dioptrie: | +-0,50 |
Accessoires réglés d'optométrie de Retinoscopy de support ophtalmique optique de lentille
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Lentille: | 2 paires |
| Dioptrie: | +-0,50 |
Accessoires réglés d'optométrie de Retinoscopy de support ophtalmique de lentille
| Matériel: | en bois |
|---|---|
| Lentille: | 4pcs |
| Dioptrie: | +-4.00~+-10.00 |
Les outils optiques de réparation d'accessoires d'optométrie de solides solubles tiennent les pinces 9PCS et 6 tournevis
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Plier: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
L'acier inoxydable SU304 a chauffé le décapant ultrasonique 3L pour les outils dentaires GD3706
| Capacité: | 3L |
|---|---|
| Puissance: | 170W |
| Applictaion: | Montre Jelwery de lunettes |
Outil croisé optique -0,25 de lentille de cylindre -0,50 accessoires d'optométrie
| Matériel: | Lentille en verre |
|---|---|
| Lentille: | 3PCS |
| CAS: | En aluminium |
Monture d'essai optique universelle de haute qualité, outil de laboratoire ophtalmique, entièrement réglable, légère GD1101-I
| Gamme PD: | 48 ~ 80mm |
|---|---|
| La longueur du temple: | 98 ~ 135mm |
| Hauteur de l'arête du nez: | 0~14mm |
Outil automatique de mesure d'oeil de palladium, approvisionnement de puissance de batterie de l'appareil de mesure de palladium aa
| Mesure de palladium: | Binoculaire/monoculaire |
|---|---|
| Mesure de VD: | Disponible |
| Commutateur automatique: | Disponible |

