Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optometrist tools and equipment ] rencontre 252 produits.
Outil ophtalmique GD8401, Digital Pupilometer de mesure de palladium de grande précision
| Chaîne de mesure efficace: | distance d'élève binoculaire 45~82mm |
|---|---|
| Gamme de libération d'oeil: | 30cm~∞ |
| Erreur d'affichage: | ≤0.5mm |
Lumière pupillaire d'outil de mesure de distance de Keshilong réfringente à la cornée GD8407
| Nom de marque: | Keshilong |
|---|---|
| Modèle: | GD8407 |
| Couleur: | Blanc |
Équipement diagnostique de filet rechargeable de l'ophthalmoscope 5VA et de l'halogène de Retinoscope
| Distance de fonctionnement: | 1M |
|---|---|
| Source d'illumination: | 3.6v, lampe du mini-halogène 2.6w |
| Alimentation d'énergie: | C.A. 220V/50Hz ou 110V/60Hz |
Communication sans fil automatique de Tetser Bluetooth de vue de Phoropter Digital d'équipement d'optométrie
| Modèle: | GD8803A |
|---|---|
| Axe de cylindre: | 0~180° (1°/5°) |
| PRISME: | (Juste 3 BU, 6 BU), (a laissé 3 BD, le BI 10) |
Équipement ophtalmique à distance sans fil de Mingsing CM-1900P affichage de 19 pouces distance de travail de 2m à de 7m
| Écran: | 19" |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Distance: | 2-7m |
VT-5A Phoropter manuel Optometric, forme de papillon d'équipement d'examen d'oeil
| Couleur: | blanc/noir pour l'option |
|---|---|
| Accessoires: | Près du point Rod, près de la carte de point, vis de retenue, boîte accessoire, masque de protection |
| SPH: | +16.75D to-19.00D |
400VA équipement affilant optique, système de alimentation eau automatique optique d'Edger de la nouvelle
| Diamètre de lentille: | 8-80mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
VT-5E Phoropter tenu dans la main, mesure de précision ophtalmique d'équipement
| Couleur: | Noir ou blanc pour l'option |
|---|---|
| Qualité: | qualité de Dessus-catégorie |
| Puissances de sphère: | +16.75D to-19.00D |
Lentille de grande précision affilant l'équipement, poids automatique de l'Edger 49kg de lentille
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
lampe fendue portative de l'oculaire 12.5X, équipement ophtalmique 1 - 14mm fendue longueur
| Rapport optique: | 6X, 10X, 16X, 25X, 40X |
|---|---|
| Oculaire: | 12.5X |
| Longueur de fente: | 1-14mm |

