Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical lens edger ] rencontre 287 produits.
Éventail de Phoropter d'optométrie classique d'aspect de combinaisons auxiliaires de lentille
| Couleur: | blanc et noir |
|---|---|
| Qualité: | qualité de Dessus-catégorie |
| Puissances de sphère: | +16.75D to-19.00D |
L'anti lentille de glissière d'accessoires ophtalmiques bleu-clair de couleur capitonne la série GD0800
| Quantité: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densité: | Régulier |
| Couleur de protections: | Bleu-clair |
Optométriste augmenté Tools de densité, bloquant la dimension compacte optique de protections
| Quantité: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densité: | Augmenté |
| Couleur de protections: | rouge |
Anti lentille d'accessoires d'optométrie de glissière bloquant les protections GD0803 pour la lentille de revêtement de la meilleure qualité
| Quantité: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densité: | Augmenté |
| Couleur de protections: | Transparent |
Conception GD3901 de contrôle de température d'affichage à LED d'appareil de chauffage de cadre optique d'air chaud
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 450W |
| La température disponible: | 70°C-130°C |
Le C.C ou courant la chaîne portative optique de mesure de Lensometer Lensmeter ±25D
| Modèle: | GD6204 |
|---|---|
| Foyer d'Eyeiece: | +-5D |
| Puissance de sommet: | 0D~+-25D |
Type intérieur manuel compensation de lentille à C.A. de lecture de NJC-6A Lensmeter et de C.C de Lensometer
| Modèle: | GD6208 |
|---|---|
| Chaîne de mesure: | -25D~+25D |
| Chaîne de focalisation d'oculaire: | -5D~+5D |
Mesure numérique automatique de lentille PD UV anti rayons bleus
| Type de moniteur: | Écran tactile coloré |
|---|---|
| PD et UV et Imprimante: | Compris |
| Lentille progressive: | Mesurable |
L'écran tactile sensible réglable optique d'affichage à cristaux liquides de JD-2000B XINYUAN Lensometer automatique identifient la lentille progressive GD6023
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | sans |
Mesurable progressif optique de lentille de fonction de mémoire de Lensometer construit dans l'affichage réglable GD6031 d'écran tactile UV d'appareil de contrôle
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | Avec |

