Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical lens edger ] rencontre 287 produits.
Cadre d'essai universel de titane optique ophtalmique réglable
| Gamme de palladium: | 48~80mm (total les deux yeux) |
|---|---|
| Longueur de temple: | 98~135mm |
| Taille de pont de nez: | 0~14mm |
La lentille enduite argentée brillante de procès a placé l'optométrie, diamètre d'essai du kit 24.5mm de lentille
| Lentille: | verre |
|---|---|
| Diamètre: | 24.5mm |
| Type: | Plastique rond |
Longueur d'essai universelle optique de temple de cadre conception entièrement réglable de 98 - de 135mm
| Gamme de palladium: | 24~40mm (chaque côté), 48~80mm (total les deux yeux) |
|---|---|
| Longueur de temple: | 98~135mm |
| Taille de pont de nez: | 0~14mm |
Instruments ophtalmiques matériels non corrosifs, lentille cannelant la machine GD3600
| Lentille: | CR39, lentilles en verre |
|---|---|
| Profondeur de cannelure: | 0~0.7mm |
| Largeur de cannelure: | 0.65mm |
Type encocheuse automatique de lentille, modèle optique de panneau de B de la machine GD3600ATG
| Lentille: | CR39 |
|---|---|
| Profondeur de cannelure: | 0~0.7mm |
| Largeur de cannelure: | 0.6mm |
Encocheuse automatique de lentille d'excellente précision épaisseur 17*21*15cm de lentille de 1,5 - de 11mm
| Lentille: | CR39 |
|---|---|
| Profondeur de cannelure: | 0~0.7mm |
| Largeur de cannelure: | 0.6mm |
Kit de lentilles d'essai d'optométriste avec boîtier en aluminium
| Jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | Verre |
| Couleur de la bordure: | Argent / or |
La lentille d'essai de JIANPENG a placé la lentille d'essai optique en plastique de 266 PCS le poids léger que réglé avec le cas en aluminium FDA a délivrée un certificat
| Jante: | Plastique |
|---|---|
| COULEUR DE JANTE: | Rouge/noir |
| Matériel de cas: | Alumium |
Protections de blocage hydrophobes de laboratoire optiques, lentille bloquant le poids léger de protections
| Quantité: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Densité: | Hydrophobe |
| Couleur de protections: | bleu-foncé |
Lentille argentée brillante cannelant la machine, largeur de cannelure automatique de l'encocheuse 0.65mm de lentille
| Lentille: | CR39 |
|---|---|
| Profondeur de cannelure: | 0~0.7mm |
| Largeur de cannelure: | 0.65mm |

