Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical lens edger ] rencontre 287 produits.
Matériel réglé de jante en métal de la lentille 40PCS d'optométrie de JIANPENG de caisse de clinique de lentille d'essai en aluminium d'essai d'optométrie fortement durable
| Matériel de jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | minéral |
| CAS: | Aluminium |
Une lentille d'essai d'optométrie de PCS de la catégorie 232 a placé le métal Rim Shiny Silver/placage à l'or
| Jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | verre |
| COULEUR DE JANTE: | Argent/or |
Un verre d'essai de jante en métal de la catégorie 266PCS a placé avec le cas en cuir, argent brillant/placage à l'or, le verre GPJ8266 en verre
| Jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | verre |
| COULEUR DE JANTE: | Argent/or |
-0,50 le prisme -0,75 optique a placé la lentille en verre ophtalmique
| Matériel de lentille: | Verre |
|---|---|
| CAS: | Cas en aluminium |
| Dioptrie: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Découpeuse 120W de lentille de découpeuse de lentille de spectacle d'AC110V
| Tension :: | 220V/50Hz ou 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de produit: | 120WW |
| Taille de emballage :: | 280*235* 270mm |
COT-L800 automobile Lensometer optique d'écran de 7 pouces a coloré la mesure de lentille
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | indisponible |
| Imprimante: | non |
Type d'essai universel GD1101 léger du cadre UB3 de pleine rotation de la lentille 360°
| Gamme de palladium: | 25~40mm |
|---|---|
| Longueur de temple: | Réglable |
| Taille de pont de nez: | 0~23mm |
Cadres d'essai de monocle de conception simple, matériaux titaniques de cadre d'essai optique
| Gamme de palladium: | 54~70mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage et plastique titaniques |
| Partie réglable: | Axe/jambe/protection de nez |
Circulation d'air réglable de l'appareil de chauffage 2.0m/s de cadre optique de Temp Rate With Heat Concentrator
| Puissance du chauffage: | 480W |
|---|---|
| Débit d'air: | 2.0m/s |
| Fréquence évaluée: | 50/60Hz |
Instruments ophtalmiques GD3908 de Constant Temperature Optical Frame Heater
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance nominale: | 600w |
| Puissance évaluée (moteur): | 6W |

