Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical lens edger ] rencontre 287 produits.
2D JingGong Lentille automatique sans motif Edger CR39 Lentilles PC en verre Lentille sans motif Edgers SJG-700AD Durable avec scanner
| Diamètre de la lentille: | 22 à 80 mm |
|---|---|
| Nom: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 160,7 m/s |
Multifonctionnelle Optique Lentille à main Broyeur V-Groove Ceinture de roue Gros et fin Broyage manuel Lentille Edger TC-10A
| Matériel: | L'autre métal |
|---|---|
| Taille: | 41*28*30 |
| Taper: | Coupe-bordure/meuleuse à main |
Vues d'essai conformes en verre de la CE universelle, poids d'essai optique Brige, LED, axe, protection de la vue 61g de verre de nez réglable
| Partie réglable: | Brige, LED, axe, protection de nez |
|---|---|
| Approvisionnements de DIY: | Travail des métaux |
| Chargement maximal: | 5 paires de la lentille d'essai |
Outil croisé optique -0,25 de lentille de cylindre -0,50 accessoires d'optométrie
| Matériel: | Lentille en verre |
|---|---|
| Lentille: | 3PCS |
| CAS: | En aluminium |
17pcs prisme optique ophtalmique en verre K9 réglé avec le cas en aluminium
| Matériel: | K9 EN VERRE |
|---|---|
| Dioptrie verticale: | 1/2, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 (total 16 dioptries). |
| CAS: | Cas en aluminium |
Le prisme ophtalmique de LS-22A a placé les accessoires optiques avec le cas en aluminium
| Matériel: | K9 EN VERRE |
|---|---|
| Dioptrie horizontale: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| Cas: | Cas en aluminium |
Essai d'écran tactile de TFT LCD de 5,6 pouces Lensometer optique
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | Avec |
L'anti voyant de signalisation UV bleu rechargeable de charge d'interface d'USB d'appareil de contrôle de lentille de lumière de 400nm HEV
| Commutateur: | Brancher quand batteries d'utilisation |
|---|---|
| Interface d'USB: | interface d'alimentation externe |
| Le voyant de signalisation de charge: | Le voyant de signalisation rouge en étoile de remplissage et le voyant de signalisation vert dedans |
Les verres d'essai optiques de verre de verre de JIANPENG d'optométriste du verre 22pieces réglé progressif réglé d'essai de verre encadre GLJ22ADD
| Matériel de jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | minéral |
| CAS: | Aluminium |
Lentille optique de dresseur de disposition de magasin centrant la machine avec la lampe de LED
| modèle: | GD3300 |
|---|---|
| Lampe: | Lampe menée |
| Puissance: | C.A. 10W |

