Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical trial frame ] rencontre 287 produits.
Biens en verre des Edgers SJG-800 de lentille de Patternless des lentilles CR39 avec le scanner
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| Diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Instruments ophtalmiques matériels non corrosifs, lentille cannelant la machine GD3600
| Lentille: | CR39, lentilles en verre |
|---|---|
| Profondeur de cannelure: | 0~0.7mm |
| Largeur de cannelure: | 0.65mm |
Encocheuse automatique de lentille d'excellente précision épaisseur 17*21*15cm de lentille de 1,5 - de 11mm
| Lentille: | CR39 |
|---|---|
| Profondeur de cannelure: | 0~0.7mm |
| Largeur de cannelure: | 0.6mm |
Encocheuse réglable de lentille optique de position de cannelure pour CR39 et lentilles en verre GD3601A
| Lentille: | CR39, verre |
|---|---|
| Profondeur de cannelure: | 0~0.7mm |
| Largeur de cannelure: | 0.65mm |
Protections de blocage hydrophobes de laboratoire optiques, lentille bloquant le poids léger de protections
| Quantité: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Densité: | Hydrophobe |
| Couleur de protections: | bleu-foncé |
Optométriste augmenté Tools de densité, bloquant la dimension compacte optique de protections
| Quantité: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| densité: | Augmenté |
| Couleur de protections: | rouge |
Machine automatique de bordure de lentille de double support de roue pour la lentille finissant GD3100
| Support de roue: | Double support |
|---|---|
| Puissance: | C.A. 60W |
| À roues: | roue de 35mm, rugueux, fin et V ; |
CE ophtalmique GD3105 conforme d'instruments d'Edger automatique à roues de lentille de 35mm
| Support de roue: | Double support |
|---|---|
| Puissance: | C.A. 60W |
| À roues: | roue de 35mm, rugueux, fin et V ; |
Conception automatique GD3104B de couverture d'Alumimum d'Edger de lentille d'instruments optiques
| Roue gauche: | appartement 180# rugueux |
|---|---|
| Roue droite: | finition 240# et V |
| GD3104B: | COUVERTURE EN PLASTIQUE |
Type externe optique portatif manuel de NJC-4 Lensmeter Lensometer lisant les batteries blanches GD6202 de la couleur 2 aa
| Chaîne de puissance: | 0~±20.00D |
|---|---|
| PRISME: | 0~5△, étape 1△ |
| Lecture: | Type externe |

