Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical trial frame ] rencontre 287 produits.
brouillard automatique de réfractomètre optique d'impression thermique d'élève de 2.0mm
| Moitor: | 5,7" écran de TFT |
|---|---|
| Imprimante: | Imprimante thermique |
| Diagramme: | Brouillard automatique |
5,7" inclinaison de découverte automatique de réfractomètre optique d'écran de TFT réglable
| Moitor: | 5,7" écran de TFT |
|---|---|
| Diagramme: | Brouillard automatique |
| Imprimante: | Imprimante thermique |
Unité optique de chaise de conception moderne, unité ophtalmique d'examen avec la lampe de LED
| Numéro de modèle: | GD7501 |
|---|---|
| Taille d'unité: | 1200*1100*1900mm |
| Taille de Tableau: | 400*490*100mm |
biseau d'Edger de lentille optique de la puissance 500W polissant traitant le type pour les lentilles CR39 en verre
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Type encocheuse automatique de lentille, modèle optique de panneau de B de la machine GD3600ATG
| Lentille: | CR39 |
|---|---|
| Profondeur de cannelure: | 0~0.7mm |
| Largeur de cannelure: | 0.6mm |
Encocheuse de la meilleure qualité de lentille optique profondeur de cannelure de 0 - de 0.7mm GD3601B approuvé par le FDA
| Lentille: | CR39 |
|---|---|
| Profondeur de cannelure: | 0~0.7mm |
| Largeur de cannelure: | 0.6mm |
manuel automatique de meulage optique d'Edger du verre 35wv pour des magasins en verre
| Garantie: | 1year |
|---|---|
| modèle: | GD3101A |
| Dimension de emballage: | 41*27*30cm |
Le CE a placé le dresseur bifocal de disposition de lentille optique
| modèle: | GD3302B |
|---|---|
| Puissance: | 1.5w |
| Lentille bifocale: | peut être placé |
Lentille augmentée de glissière de Tools Optical Anti d'optométriste de densité bloquant des protections
| Quantité: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Densité: | Augmenté |
| Couleur de protections: | Rouge |
Mètre optique de palladium d'optométrie d'affichage à cristaux liquides de la règle 23A 12v de palladium de Digital
| Mesure de palladium: | Binoculaire/monoculaire |
|---|---|
| Mesure de VD: | Disponible |
| Commutateur automatique: | Disponible |

