Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical trial frame ] rencontre 287 produits.
COT-L800 automobile Lensometer optique d'écran de 7 pouces a coloré la mesure de lentille
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | indisponible |
| Imprimante: | non |
Impression unique de mesure automatique de représentation Autorefractor de mètre optique d'AR-7610
| Moitor: | 5,7" écran de TFT |
|---|---|
| Diagramme: | Brouillard automatique |
| Imprimante: | Imprimante thermique |
Avec le tiroir pour l'unité ophtalmique de chaise de lentille d'ensemble de l'espace d'essai d'économies pour une chaise électrique Liftable GD7506 de bras d'instrument
| Tableau: | Pour 1 instrument |
|---|---|
| Distance de bien mobilier de chaise: | 17cm |
| Bien mobilier de bras: | 17cm |
Diagramme de vision d'affichage à cristaux liquides de GD8052B, cadre optique d'alliage d'aluminium de projecteur de diagramme
| Distance de projection: | 30cm |
|---|---|
| Lampe: | LED |
| Vue: | Cadre d'alliage d'aluminium |
support de cadre de noir d'appareil de contrôle de vision de diagramme de la distance E de travail de 30cm
| Distance de projection: | 30cm |
|---|---|
| Lampe: | LED |
| Vue: | Cadre d'alliage d'aluminium |
Cadre de lentille à trace optique-matériau en aluminium GD1108A, cadre d'optométrie super léger (PD: 48-70) Cinq couleurs, paquet de six
| Produit chimique très préoccupant: | AUCUN |
|---|---|
| Genre: | Unisexe |
| Matériau du cadre: | Aluminium |
Cadre décimal 30cm d'alliage d'aluminium près d'essayeur Flip Stand de vision
| Distance de projection: | 30cm&40cm |
|---|---|
| Lampe: | LED |
| Vue: | Cadre d'alliage d'aluminium |
Monture d'essai optique universelle de haute qualité, outil de laboratoire ophtalmique, entièrement réglable, légère GD1101-I
| Gamme PD: | 48 ~ 80mm |
|---|---|
| La longueur du temple: | 98 ~ 135mm |
| Hauteur de l'arête du nez: | 0~14mm |
Accessoires d'essai d'optométrie de lentilles de panneau en plastique de barre
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Lentille: | 2 paires |
| Dioptrie: | +-0,50 |
Accessoires réglés d'optométrie de Retinoscopy de support ophtalmique optique de lentille
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Lentille: | 2 paires |
| Dioptrie: | +-0,50 |

