Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optical trial frame ] rencontre 287 produits.
Nettoyeur à ultrasons numérique domestique 3,5L pour montres/lunettes et montures optiques GD3710
| capacité: | 800ml |
|---|---|
| Le pouvoir: | 48W |
| Application: | Des lunettes de vue Jeux de montre |
La ligne intérieure accessoires d'optométrie pour la demi jante encadrent 8pcs par paquet
| Diamètre 0.5mm: | 20m |
|---|---|
| Diamètre 0,6: | 20m |
| Diamètre 0,47: | 10m |
Outil automatique de mesure d'oeil de palladium, approvisionnement de puissance de batterie de l'appareil de mesure de palladium aa
| Mesure de palladium: | Binoculaire/monoculaire |
|---|---|
| Mesure de VD: | Disponible |
| Commutateur automatique: | Disponible |
Appareil de contrôle UV optique de palladium de Lensometer mesurant Lensometer optique avec l'écran d'affichage à cristaux liquides de contact de 7 pouces GD6038/GD6038A
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | Facultatif |
FA-6500 réfractomètre optique 5,7" écran rabattable GD8907 d'affichage à cristaux liquides de contact de couleur
| Numéro de modèle: | FA-6500 |
|---|---|
| Exactitude de mesure: | 0.25D |
| Chaîne de Sph: | -20.00D-+20.00D |
400VA équipement affilant optique, système de alimentation eau automatique optique d'Edger de la nouvelle
| Diamètre de lentille: | 8-80mm |
|---|---|
| diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Les outils optiques de réparation d'accessoires d'optométrie de solides solubles tiennent les pinces 9PCS et 6 tournevis
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Plier: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
L'écran tactile sensible réglable optique d'affichage à cristaux liquides de JD-2000B XINYUAN Lensometer automatique identifient la lentille progressive GD6023
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | sans |
Écran tactile sensible optique réglable d'affichage à cristaux liquides de Lensometer avec l'imprimante GD6023A
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | Avec |
Mesurable progressif optique de lentille de fonction de mémoire de Lensometer construit dans l'affichage réglable GD6031 d'écran tactile UV d'appareil de contrôle
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | Avec |

