Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ optometrist tools and equipment ] rencontre 252 produits.
Mesure GD6502 de règle de radian de courbure de lentille d'accessoires d'optométrie de haute précision
| Index: | 1,49, 1,60 |
|---|---|
| Affichage: | Digital |
| Détails d'emballage: | Boîtier en plastique, boîte de papier |
Les verres d'essai optiques de verre de verre de JIANPENG d'optométriste du verre 22pieces réglé progressif réglé d'essai de verre encadre GLJ22ADD
| Matériel de jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | minéral |
| CAS: | Aluminium |
Clinique d'optométrie et lentille d'essai d'optométriste réglée pour l'essai d'oeil, étui à lentilles d'essai GLJ8266-I, lentille optique de haute qualité
| Matériel de jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | minéral |
| CAS: | Aluminium |
Kit de lentilles d'essai d'optométriste avec boîtier en aluminium
| Jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | Verre |
| Couleur de la bordure: | Argent / or |
Tableau électrique d'instrument de moteur à courant alternatif, Tableau ophtalmique GD7006A d'équipement
| Moteur: | Grand moteur à courant alternatif de puissance |
|---|---|
| Taille de Tableau: | 90*46cm |
| Chargement maximum: | 65KGS |
Appareil de chauffage ophtalmique 250W de cadre 140 de degré d'examen de la vue en verre d'équipement
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 250W |
| La température disponible: | 80°C-130°C |
Équipement diagnostique médical fendu ophtalmique portatif de compensation de dioptrie de la lampe ±7D
| Type: | Équipement ophtalmique |
|---|---|
| Nom: | Lampe fendue portative |
| Rapport optique: | 10X, 16X |
Matériel en aluminium d'équipement ophtalmique de grande précision d'appareil de contrôle de vue de Phoropter d'optométrie de VT-5A pour le magasin optique et le Hospita
| Couleur: | blanc et noir |
|---|---|
| Qualité: | qualité de Dessus-catégorie |
| Puissances de sphère: | +16.75D to-19.00D |
Accessoires d'optométrie de support de lentille pour les lentilles 4pcs
| Matériel: | en bois |
|---|---|
| Lentille: | -0,25, - 0,50, - 1,00 |
| CAS: | en bois |
Blanc motorisé de Tableau d'instrument d'optométrie/norme de l'OIN faite sur commande de couleur GD7001
| Moteur: | Grand moteur à courant alternatif de puissance |
|---|---|
| Taille de Tableau: | 40*48CM |
| Chargement maximum: | 65KGS |

