Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ retinoscope and ophthalmoscope set ] rencontre 287 produits.
-0,50 le prisme -0,75 optique a placé la lentille en verre ophtalmique
| Matériel de lentille: | Verre |
|---|---|
| CAS: | Cas en aluminium |
| Dioptrie: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Le prisme ophtalmique de LS-22A a placé les accessoires optiques avec le cas en aluminium
| Matériel: | K9 EN VERRE |
|---|---|
| Dioptrie horizontale: | 1/2, 1, 2, 3,4,5, 6, 7,8, 9, 10, 12, 14, 16,18,20, 25, 30, 35, 40, 45, 50 |
| Cas: | Cas en aluminium |
Avec le tiroir pour l'unité ophtalmique de chaise de lentille d'ensemble de l'espace d'essai d'économies pour une chaise électrique Liftable GD7506 de bras d'instrument
| Tableau: | Pour 1 instrument |
|---|---|
| Distance de bien mobilier de chaise: | 17cm |
| Bien mobilier de bras: | 17cm |
Kit de lentilles d'essai d'optométriste avec boîtier en aluminium
| Jante: | Métal |
|---|---|
| Lentille: | Verre |
| Couleur de la bordure: | Argent / or |
La moitié d'essai universelle de cadre de GD1106B Rim Design 8 dans 1 a placé les cadres d'essai
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Jante: | Demi jante |
| Boîte: | 5pcs dans une boîte |
caisse d'essai légère en plastique de cuir d'étui à lentilles 266PCS, cadre 26mm GPS8266 rouge/de noir injection
| Jante: | Plastique |
|---|---|
| COULEUR DE JANTE: | Rouge/noir |
| Matériel de cas: | cuir |
Accessoires réglés d'optométrie de Retinoscopy de support ophtalmique optique de lentille
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Lentille: | 2 paires |
| Dioptrie: | +-0,50 |
Accessoires réglés d'optométrie de Retinoscopy de support ophtalmique de lentille
| Matériel: | en bois |
|---|---|
| Lentille: | 4pcs |
| Dioptrie: | +-4.00~+-10.00 |
Conception conviviale de balayage automatique rapide de réfractomètre optique d'ARK-810 GD8906
| GR8906: | Réfractomètre automatique |
|---|---|
| GR8906A: | Écran tactile automatique de réfractomètre |
| GRK8906: | Réfractomètre automatique/Keratometer |
Unité ophtalmique de la chaise GD7512 avec le Tableau pour un bras d'instrument Liftable
| Tableau: | Pour 1 instrument |
|---|---|
| Distance de bien mobilier de chaise: | 17cm |
| Bien mobilier de bras: | 28cm |

