Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ retinoscope and ophthalmoscope set ] rencontre 287 produits.
Communication sans fil automatique de Tetser Bluetooth de vue de Phoropter Digital d'équipement d'optométrie
| Modèle: | GD8803A |
|---|---|
| Axe de cylindre: | 0~180° (1°/5°) |
| PRISME: | (Juste 3 BU, 6 BU), (a laissé 3 BD, le BI 10) |
Appareil de contrôle complet de vue de Gigital de réfractomètre de Phoropter d'optométrie d'écran tactile de 9,7 pouces
| Modèle: | GD8805 |
|---|---|
| Axe de cylindre: | 0~180° (1°/5°) |
| PRISME: | 0~20 |
Conception GD3901 de contrôle de température d'affichage à LED d'appareil de chauffage de cadre optique d'air chaud
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 450W |
| La température disponible: | 70°C-130°C |
Unité ophtalmique en cuir noire et rouge de chaise pour deux instruments Phoropter automatique
| Système de contraol de Tablette: | sans compter que le panneau d'opération, il peut être commandé par le comprimé |
|---|---|
| Bras mobile automatique de phoropter: | gauche et droit |
| Colonne en aluminium: | déplacez-vous en haut et en bas |
Prisme vertical de cas de cadre d'essai en aluminium en verre K9 0,12 dioptries
| Matériel: | K9 EN VERRE |
|---|---|
| Dioptrie: | 0,12, 0,25 ‐ 10,00 dans 0.25steps. |
| Cas: | Cas en aluminium |
projecteur optique de diagramme de lampe d'halogène de distance de 1.5m à télécommande
| Distance de projection: | 2~7m |
|---|---|
| Nombre de diagrammes: | 50 diagrammes et 38 masques |
| Rapport optique de Proection: | 30X (5M) |
5,6 distance automatique de sommet du réfractomètre 12mm d'écran d'affichage à cristaux liquides TFT de ″
| Moitor: | 5,6" écran de TFT |
|---|---|
| Diagramme: | Brouillard automatique |
| Imprimante: | papier de données d'automatique-coupe |
Les outils optiques de réparation d'accessoires d'optométrie de solides solubles tiennent les pinces 9PCS et 6 tournevis
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Plier: | 9pcs |
| Scewdriver: | 6PCS |
Équipement vert d'optométrie de lumière de LED, instruments Optometric Lensometer
| Certification: | CE, FDA |
|---|---|
| Palladium: | Disponible |
| Imprimante: | Avec |
Largeur fendue en minium fendue ophtalmique vétérinaire de la lampe 0.2mm du rapport optique 5X
| Modèle: | GD9103 |
|---|---|
| Application: | Magasins de Hospital&optical |
| Longueur de fente: | 5-11mm |

