Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ retinoscope and ophthalmoscope set ] rencontre 287 produits.
Lentille en verre ophtalmique facultative de l'affaire -1,00 en aluminium de FDA
| Matériel de lentille: | Verre |
|---|---|
| CAS: | Cas en aluminium |
| Dioptrie: | -0,25, -0,50, -1,00 |
30X projecteur automatique 50VA de diagramme de distance du rapport optique 6m
| Distance de projection: | 1.5~6m |
|---|---|
| Nombre de diagrammes: | 33 le modèle différent, 60Pcs masque. |
| Rapport optique de Proection: | 30X (5M) |
Découpeuse 120W de lentille de découpeuse de lentille de spectacle d'AC110V
| Tension :: | 220V/50Hz ou 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de produit: | 120WW |
| Taille de emballage :: | 280*235* 270mm |
Edger automatique 400VA de lentille de 3D Patternless avec V le polonais
| Diamètre de lentille: | 22~100mm |
|---|---|
| Diamètre de roue: | 100mm |
| Vitesse de roue: | 16.7m/s |
Réfractomètre optique de foyer manuel automatique avec incliner le moniteur d'affichage à cristaux liquides
| Moitor: | 7" écran de TFT |
|---|---|
| Diagramme: | Brouillard automatique |
| Imprimante: | papier de données d'automatique-coupe |
Plage de rotation de la table 260 degrés Puissance de la lampe 16W Forme Y Table pour trois instruments 150 kg Capacité de chargement Couleur de chaise optionnelle
| Taille d'unité: | 1100*1120*2100mm |
|---|---|
| Taille de Tableau :: | 440*550mm |
| Gamme de rotation de Tableau: | 260 degrés |
Machine d'Autorefractor de rendement élevé, automobile de machine d'essai d'oeil/mode manuel
| SPH: | ‐ 20D à +20D |
|---|---|
| CYL: | ‐ 8D à +8D |
| Axe: | 0° à 180° |
VT-5A Phoropter manuel Optometric, forme de papillon d'équipement d'examen d'oeil
| Couleur: | blanc/noir pour l'option |
|---|---|
| Accessoires: | Près du point Rod, près de la carte de point, vis de retenue, boîte accessoire, masque de protection |
| SPH: | +16.75D to-19.00D |
Qualité de la meilleure qualité GD8506 du diagramme ACP-1800 du projecteur DC24V 20W d'halogène d'ampoule de la lumière 3 d'options automatiques de diagramme
| Distance de projection: | 1.5-6m |
|---|---|
| Nombre de diagrammes: | 30 |
| Rapport optique de Proection: | 30X |
Vues d'essai conformes en verre de la CE universelle, poids d'essai optique Brige, LED, axe, protection de la vue 61g de verre de nez réglable
| Partie réglable: | Brige, LED, axe, protection de nez |
|---|---|
| Approvisionnements de DIY: | Travail des métaux |
| Chargement maximal: | 5 paires de la lentille d'essai |

