Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ retinoscope and ophthalmoscope set ] rencontre 287 produits.
Réfractomètre automatique de XINYUAN FA-6100, équipement ophtalmique avec Keratometer 5,7" écran de TFT LCD d'imprimante thermique de couleur
| FA-6100: | GR8905 sans Keratometer |
|---|---|
| FA-6100A: | GRK8905 avec Keratometer |
| Chaîne de Sph: | -20.00D-+20.00D |
réchauffeur de monture de lunettes de chauffage de la puissance 480W, réchauffeur de cadre de monocle d'air chaud
| Puissance du chauffage: | 480W |
|---|---|
| Débit d'air: | 2.0m/s |
| Fréquence évaluée: | 50/60Hz |
La monture de lunettes de chauffage en céramique Heater Cost Effective FDA a assuré GD3900A
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 500W |
| La température disponible: | 80°C-130°C |
Cadre en plastique Heater Optical Eyeglass Heating Machine GD3900B de monocle
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 500W |
| La température disponible: | 80°C-130°C |
Réchauffeur de cadre optique de haute performance, réchauffeur de lentille de monocle avec l'appui GD3902 de la CE
| Alimentation d'énergie: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Puissance évaluée (fils de chauffage): | 450W |
| La température disponible: | 70°C-130°C |
XINYUAN FA-6000A 5,6 contrôle optique de main du réfractomètre 16KGS un d'affichage à cristaux liquides de couleur de pouce avec l'imprimante thermique
| GR8903: | sans Keratometer |
|---|---|
| Chaîne de Sph: | -20.00D-+20.00D |
| Écran: | 5,7 pouces TFT LCD |
Réfractomètre automatique Keratometer de XINYUAN FA-6100K écran d'affichage à cristaux liquides de 7 pouces dans la mesure AUTOMATIQUE établie GRK8905 de palladium d'imprimante
| Numéro de modèle: | FA-6100K (GRK8905) |
|---|---|
| Affichage: | écran de l'affichage à cristaux liquides 7inch |
| SPH: | -20D~+20D |
Projecteur automatique de diagramme de moniteur de diagramme de vision d'affichage à cristaux liquides panneau d'affichage de 23 pouces GD8603
| Modèle: | GD8603 |
|---|---|
| Panneau: | 23inch |
| Lancement de pixel: | 0.2715mm |
Palladium couleur verte GD1106A de mesure précise d'essai de cadre d'universel de 58 - de 66mm
| Couleur: | Vert, rose |
|---|---|
| Jante: | Pleine jante |
| Boîte: | 5pcs dans une boîte |
1.5 - 7m Projecteur d'acuité visuelle pour la distance de travail, tableau d'acuité numérique
| Distance de projection: | 1.5 à 7 m |
|---|---|
| Nombre de graphiques: | 30 |
| Grossissement de protection: | 30X |

