Tous les produits
-
Lensometer optique
-
Réfractomètre optique
-
Ensemble d'essai de lentille d'optométrie
-
Optométrie Phoropter
-
Projecteur automatique de diagramme
-
Cadre d'essai universel
-
Mètre de palladium de Digital
-
Unité ophtalmique de chaise
-
Tableau d'instrument d'optométrie
-
Edger automatique de lentille
-
Encocheuse de lentille optique
-
Appareil de chauffage de cadre optique
-
Décapant ultrasonique de Digital
-
Lampe fendue ophtalmique
-
Ophthalmoscope et Retinoscope
-
Accessoires d'optométrie
-
Adrian, distributeur optiqueChanceux à rencontré l'équipe optique de JingGong à MIDO à Milan, maintenant tous les articles que nous nous vendons sont importés de eux, de l'excellente équipe et des travaux. -
JaneJ'ai essayé le réfracteur automatique de JingGong à la foire optique de Hong Kong, j'ai décidé d'utiliser leur équipement pour mon deuxième magasin, jusqu'ici tous mes 10 magasins au-dessus de l'Albanie emploie JingGong optique seulement, même pour de petites pièces qu'ils peuvent me donner la grande qualité dans un prix raisonnable. -
BobJ'ai jugé plus de 10 fournisseurs pour nos affaires d'instruments optiques mais JingGong est le meilleur, ils peut apporter les vraies réponses professionnelles pour résoudre nos problèmes, fournisseur recommandé !
mots clés [ retinoscope and ophthalmoscope set ] rencontre 287 produits.
Appareil de contrôle visuel de Suproe LED panneau de 23,6 pouces instruments optiques de distance de travail de 3m à de 6m
| Écran: | 23,6 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Distance: | 3-6M |
Mesure numérique automatique de lentille PD UV anti rayons bleus
| Type de moniteur: | Écran tactile coloré |
|---|---|
| PD et UV et Imprimante: | Compris |
| Lentille progressive: | Mesurable |
Projecteur automatique de diagramme d'optométrie de la haute définition avec GD8600 à télécommande
| Écran: | 17" |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Polarisation: | Oui |
Affichage 16/9 de large écran ophtalmique de diagramme d'acuité visuelle d'affichage à cristaux liquides d'instruments
| Écran: | 19" |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Distance: | 1-5M |
Diagramme automatique 21" de vision d'affichage à cristaux liquides de projecteur de diagramme d'instruments ophtalmiques écran GD8602B
| Écran: | 21" |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Distance: | 1-5M |
Type externe manuel de NJC-6 Lensmeter lisant 2 le CE maximum optique du diamètre 100mm de lentille de Lensometer de batteries d'aa approuvé
| Chaîne de puissance: | 0~±25.00D |
|---|---|
| PRISME: | 0~10△, étape 1△ |
| Lecture: | Type externe |
Équipement ophtalmique à distance sans fil de Mingsing CM-1900P affichage de 19 pouces distance de travail de 2m à de 7m
| Écran: | 19" |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Distance: | 2-7m |
Enfant optique AC220V 4m de magasin 19" diagramme de vision d'affichage à cristaux liquides
| Écran: | 19" |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Distance: | 2-7m |
L'optométrie noire et blanche Phoropter a entièrement scellé l'appareil de contrôle GD8704 de vision
| Couleur: | Noir ou blanc pour l'option |
|---|---|
| Qualité: | qualité de Dessus-catégorie |
| Puissances de sphère: | +16.75D to-19.00D |
Dimension ophtalmique entièrement scellée de Phoropter 330*400*100mm avec GD8704A léger
| Couleur: | Noir ou blanc pour l'option |
|---|---|
| Qualité: | qualité de Dessus-catégorie |
| Puissances de sphère: | +16.75D to-19.00D |

